Главная » 2017 » Май » 18

18 мая в детском саду прошел традиционный спортивный праздник «Олимпионик 2017», посвященный году экологии. Талисманы состязаний Белочка и Лисичка призвали всех к дружбе и объединению на благо природы. В торжественной обстановке ветеран спорта Кувалдин В.Г. и лучшие спортсмены детского сада подняли флаг соревнований. Дети вместе с Белочкой и Лисичкой сделали весёлую разминку для ребят и зверят. Первым видом спортивной программы был бег. На старт вышли девочки и мальчики с 3 до 7 лет, мамы и папы, дедушки и бабушки. Дети и родители, преодолевая круг по стадиону, слышали, как дружно поддерживали их болельщики. Упорство проявили участники и в секторе для метания набивного мяча и прыжках в длину с места. Самый приятный момент – награждение. ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: kirovo | Дата: 18.05.2017