Главная » 2018 » Февраль » 06

6 февраля День рождения Курганской области. В этот день дети старшей группы были приглашены в гости в сельский дом культуры. За играми и беседами быстро пролетело время. Под веселую музыку дети путешествовали на паровозике по всей Курганской области. Закрепили знания о реках, городах, животных и растениях нашей области. Познакомились со знаменитыми людьми, нашими земляками, которые прославили Курганскую область. Интересной и познавательной была презентация на тему «Наша малая Родина». С увлечением дети играли в игры «Угадалкино», «Цветик – семицветик», «Подражалкино» и другие. И конечно, в конце путешествия, как и на всех Днях рождения, было угощение для детей. Большое спасибо Горлановой Ольге Юрьевне за подготовку и проведение такого замечательного мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: kirovo | Дата: 06.02.2018