Главная » 2018 » Апрель » 27

26 апреля состоялась презентация исследовательских работ обучающихся МКДОУ «Кировский детский сад» на заседании научного общества дошкольников «Почемучки». На мероприятие были приглашены родители. Всего дети представили шесть исследовательских работ на разные темы: Максим М.- «Шоколад», Богдана П. – «Кирово родное над рекой Миасс», Ваня П. – «Опасная вкуснятина», Серёжа Д. – «От песчинки к песку», Юля Я. – «Почему от лука плачут?», Варя С. И Кирилл Б. – «История Олимпионика». Нашей целью было приобщить детей к исследовательской деятельности, попробовать свои силы в умении рассказать о своей работе другим. Итогом заседания научного общества дошкольников «Почемучки» стало вручение дипломов воспитанникам и заявка на участие в районной научной конференции «Первые шаги в науку».

Просмотров: 188 | Добавил: kirovo | Дата: 27.04.2018