Главная » 2018 » Май » 04

4 мая в р.п. Мишкино состоялась районная конференция «Первые шаги в науку», на которой были представлены пять исследовательских работ воспитанников нашего детского сада. Все дети, не смотря на то, что самой юной участнице было только 4 года, с честью справились с очень непростой задачей. Поздравляем Максима М. с первым местом, Ваню П. и Богдану П. с третьим местом, Варю С. и Кирилла Б. с номинацией «Самая уверенная защита», Юлю Я. за яркое представление своего проекта. Благодарим родителей (семью Петровых, семью Морозовых, семью Яблонских, семью Перемитько, семью Свижуновых, семью Бологовых) и педагогов Киланову О.С, Овсянникову О.Н., Морозову Е.Н, Пырьеву М.Н. Отдельное спасибо библиотекарю с. Кирова Борисовой С.В, которая очень тесно работает с детским садом по различным направлениям.

Просмотров: 208 | Добавил: kirovo | Дата: 04.05.2018