Главная » 2018 » Май » 24

22 мая на спортивном стадионе состоялся традиционный праздник «Олимпионик 2018», посвященный юбилею Мишкинского района и чемпионату мира по футболу, который пройдет в России. Под аплодисменты многочисленных гостей на стадион вышли юные спортсмены. Они произнесли девиз стартов, рассказали стихи, подготовили зажигательное выступление. Лучшие спортсмены (Гена Ч., Саша М, Аня З, Кирилл Б.) вместе с ветераном спорта Кувалдиным В.Г. подняли флаг. Спортивную программу участники начали с бега на 30 метров, затем соревновались в метании и прыжках. Родители болели за детей, а дети - за родителей. В наших стартах всегда есть победители, но нет проигравших! Девиз праздника «Главное не победа, а участие!» Традиции, словно прочная нить, объединяют коллектив, объединяют взрослых и детей. В подготовке мероприятия были задействованы почти все сотрудники детского сада. Большую помощь нам оказал тренер Мишкинской ДЮСШ Бухаров В.Ю.

Просмотров: 227 | Добавил: kirovo | Дата: 24.05.2018