Главная » 2018 » Май » 30

Которого мы ждали.

Мы собрались последний раз

В уютном этом зале.

Такими словами начался 30 мая выпускной бал в группе «Ромашка». Зал, украшенный разноцветными шарами, цветами, встречал своих милых, по-детски упрямых и шумных, веселых и любознательных, но таких родных и любимых, кажется моментально повзрослевших наших выпускников. Много стихов, песен, танцев и сценок было исполнено на празднике. С каким искренним энтузиазмом дети рассказывали и показывали Королю и принцессе Несмеяне, пришедшим на торжество, чему они научились в детском саду. С огромным желанием выпускники играли, соревновались, принимали участие в конкурсах. На празднике было сказано много поздравлений и напутственных слов в адрес будущих первоклассников, были вручены подарки и медали. Все родители получили благодарственные письма за воспитание своих детей и активное участие в жизни детского сада. Родители в ответном слове поблагод ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: kirovo | Дата: 30.05.2018