Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Главная » 2018 » Декабрь » 03

29 ноября состоялось мероприятие, в котором приняли участие дети всех 4 групп, все воспитатели и, конечно, родители. Фестиваль защиты профессий получился ярким и творческим, ведь он был посвящен Дню матери. Каждая группа детского сада старалась представить профессию мамы особенно. Открывали программу дети группы «Ромашка» (воспитатель Овсянникова О.Н.), они рассказывали о профессии повара. Двадцать маленьких поварят в белых колпаках и фартуках читали стихи, танцевали и разыгрывали сценки, а самый настоящий повар Енбаева Л.П. прямо на сцене приготовила тесто для печенья и весьма убедительно провела беседу с детьми о здоровом питании.

Группа «Гномики» (воспитатель Киланова О.С.) представляли профессию доктора и, здесь не обошлось без настоящего представителя медицины в лице Мелёхиной Т.Б, а её дочка замечательно исполнила роль доктора в танце с инсценировкой «Не болейте доктор». Большие молодцы Морозов Максим, Яблонская Юля и Софьина Яна, ра ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: kirovo | Дата: 03.12.2018

С 6 по 26 ноября в нашем детском саду проводился конкурс рисунка по пожарной безопасности. Самыми активными участниками стали дети из младшей разновозрастной группы «Ромашка» воспитатель Овсянникова О.Н. и воспитанники группы кратковременного пребывания «Теремок» воспитатель Сапожникова Н. А. К сожалению старшая разновозрастная группа «Гномики» представила только три работы. Все рисунки детей были размещены в уголке пожарной безопасности и оценены жюри. Дети получили грамоты по следующим номинациям: «Лучший рисунок с сюжетом», «Лучшая самостоятельная работа», «Противопожарный знак», «Листовка по пожарной безопасности».

Просмотров: 238 | Добавил: kirovo | Дата: 03.12.2018