Главная » 2018 » Июнь » 19 » День отца и день футбола
День отца и день футбола

14 июня на школьном стадионе состоялся сельский спортивный праздник, посвященный сразу нескольким событиям: Дню отца, открытию чемпионата мира по футболу, юбилею Мишкинского района. Атмосфера была очень теплой, несмотря на пасмурную погоду. Особенно порадовали всех папы, и доказали, что они в День отца могут всё! Во- первых, установить музыкальную аппаратуру; во-вторых, стать настоящими футболистами; в- третьих, быть судьями, спонсорами, универсальными спортсменами вместе с детьми в «Весёлых футбольных стартах». Одним словом, огромное спасибо нашим папам за активность, отзывчивость и за то, что своим личным примером они приобщают к здоровому образу жизни подрастающее поколение. А подрастающее поколение подготовило для пап медали, рисунки на асфальте, кричалки и громкие аплодисменты болельщиков.

Организаторами праздника выступили сотрудники детского сада, проводили мероприятие Морозова Е.Н., Пырьева М.Н., Тюляева И.В. Идею подхватили школа, ДК, сельская библиотека, ДЮСШ, администрация сельского совета во главе с Кононовым В.И. Другой реакции и быть не могло, знаем, что кировчане очень отзывчивы на все спортивные начинания.

Просмотров: 213 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0