Главная » 2018 » Февраль » 26 » День защитника Отечества
День защитника Отечества

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Так и постарались воспитатели детского сада: педагоги подготовили с дошкольниками красивые поздравительные открытки,  а 20 февраля прошел утренник для детей и родителей (пап, дедушек, посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества»)  Дети с задором исполняли песню: «Бравые солдаты» муз. Филипенко, с выражением читали стихи. Папы и дедушки проявили смекалку в «Зарядке для ума», участвовали в конкурсах «Самый меткий стрелок», «Доставь донесение», и т.д Папы и дедули не сидели на месте, они были рядом со своими детьми, принимали участие во всех конкурсах и все этапы были пройдены на отлично!

И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Просмотров: 253 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0