Главная » 2016 » Июнь » 1 » День защиты детей

Праздник солнца, праздник света

Солнце, солнце ярче грей,

Будет праздник веселей!

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник – День защиты детей. В этот день в нашем детском саду было проведено музыкально-спортивное мероприятие «Путешествие по станциям», посвящённое Дню защиты детей. В гости к детям пришли клоуны Бим (Миняйло Э.Н.)  и Бом (Тюляева И.В.), которые порадовали ребят своими шутками и пригласили в увлекательное путешествие по станциям, на которых дети играли, отгадывали загадки, танцевали ,  рисовали цветными мелками и участвовали в весёлых конкурсах. А в конце все вместе отправились на станцию Сладкоежкино, где клоуны угостили всех сладкими призами. Все участники получили огромный заряд энергии и массу удовольствия от  праздника.

Просмотров: 262 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0