Главная » 2018 » Апрель » 27 » Юные исследователи
Юные исследователи

26 апреля состоялась презентация исследовательских работ обучающихся МКДОУ «Кировский детский сад» на заседании научного общества дошкольников «Почемучки». На мероприятие были приглашены родители. Всего дети представили шесть исследовательских работ на разные темы: Максим М.- «Шоколад», Богдана П. – «Кирово родное над рекой Миасс», Ваня П. – «Опасная вкуснятина», Серёжа Д. – «От песчинки к песку», Юля Я. – «Почему от лука плачут?», Варя С. И Кирилл Б. – «История Олимпионика». Нашей целью было приобщить детей к исследовательской деятельности, попробовать свои силы в умении рассказать о своей работе другим. Итогом заседания научного общества дошкольников «Почемучки» стало вручение дипломов воспитанникам и заявка на участие в районной научной конференции «Первые шаги в науку».

Просмотров: 185 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0