Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Осень- чудная пора
Осень- чудная пора

В нашем детском саду прошли осенние праздники. В гости к ребятам приходили лесные жители: Мишка, Зайка, Лисичка,  приносила свой волшебный сундучок тётушка Горошина, ну, а главной гостьей была Осень. Вместе с персонажами ребята танцевали, пели весёлые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах, соревновались в «сборе  фруктов и овощей», помогали Ёжику «запастись» на зиму грибами и вдоволь натанцевались с осенними листочками. На утренниках царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений и сладкие дары осени. Все зрители (родители, администрация) выразили благодарность всем участникам,отметив хорошую организацию утренников, лиричность и музыкальность  программ (музыкальный руководитель Миняйло Э.Н.), интересные яркие театральные сценки и игру артистов-воспитателей и ведущих (Шестерикова Л.Г., Рябышева Г.М., Киланова О.С., Овсянникова О.Н., Морозова Е.Н.).

Просмотров: 270 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0