Главная » 2017 » Май » 12 » Пробег имени В.Г. Кувалдина
Пробег имени В.Г. Кувалдина

12 мая состоялся традиционный легкоатлетический пробег имени В.Г. Кувалдина. Дети соревновались в трёх возрастных группах. И пусть секундомер расставил всех участников по местам, мы считаем, что каждый юный спортсмен одержал свою победу. Этот старт является репетицией перед большим спортивным праздником «Олимпионик 2017», который будет проводиться в нашем детском саду уже в одиннадцатый раз.

Главный судья состязаний Владимир Григорьевич вручил победителям и призёрам пробега грамоты. Первые места по своим возрастным группам заняли: Настя У. (3 года), Варя С. (5лет), Гена Ч .(5 лет), Лиза Б. (6 лет), Ефим Н. (6 лет).

В организации и проведении соревнований участвовали все сотрудники детского сада.

Просмотров: 276 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0