Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » "Россия- Родина моя"
"Россия- Родина моя"

с 5 ноября по 15 ноября 2013г в детском саду прошла тематическая неделя "Россия-Родина моя". Каждая группа провела различные мероприятия по этой теме.
В старшей группе "Гномики"- воспитатель Киланова О.С.и группе кратковременного пребывания детей - воспитатель Куликовских Е.П. работают мини-музеи "Русская изба и "Русская горница", в которых воспитанники с удовольствием рассматривают  экспонаты и задают вопросы о необычных предметах русской старины.
Воспитатель Усынина Н.А. с  родителями и детьми подготовительной группы подготовили выставку поделок  по русским народным сказкам "В некотором царстве, в некотором государстве"
В изостудии прошла выставка детских рисунков "Моё село"
В младших группах воспитателями Рябышевой Г.М. и Тюляевой И.В. было организовано спортивное развлечение "Ярмарка русских потех"
Под руководством музыкального руководителя Миняйло Э.Н.   разучивались и исполнялись  русские народные песни, частушки, хороводы, игры.

Просмотров: 456 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0