Главная » 2016 » Май » 19 » Шахматный турнир
Шахматный турнир

19 мая 2016 года в районном поселке Мишкино состоялся шахматный турнир среди воспитанников детских садов. Свои команды представили МКДОУ «Детский сад №2», МКДОУ «Детский сад №6», МКДОУ «Кировский детский сад». Мероприятие подготовили и провели старший воспитатель МКДОУ «Кировский детский сад» Пырьева М.Н и воспитатель МКДОУ «Детский сад № 6» Игишева Г.И.

Дети в течение всего года занимались шахматами и на турнире показали хорошие знания шахматной доски и  шахматных фигур. Воспитанники Кировского детского сада подготовили и прекрасно рассказали стихи о шахматах.  Особенно напряженным получился последний конкурс «проведи пешку в ферзя». Но именно эта игровая ситуация выровняла результаты участников. И все три команды в итоге набрали равное количество баллов.

Кировский детский сад представляли: Марфицина А.(6 лет), Кораблёва А. (6лет), Самигуллина А. (7лет), Боярских Т. (6 лет), Каримов С. (5 лет). Руководитель команды Пырьева М.Н.

Просмотров: 282 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0