Главная » 2016 » Май » 5 » Традиционный пробег имени А. П.Пухова
Традиционный пробег имени А. П.Пухова

Двенадцатый год  в Кировской средней общеообразовательной школе проходит пробег имени А.П.Пухова. Посоревноваться в беге приезжают спортсмены со всего района.

И по традиции первыми спортивную часть программы открывают воспитанники Кировского детского сада «Солнышко. Среди огромного количества спортсменов без труда можно разглядеть дошкольников. На груди у каждого юного спортсмена яркий номер  с эмблемой детского сада. К месту старта участников ведет ветеран спорта Кувалдин В.Г. Взмах флажка и пробег начался. Вокруг море болельщиков: и родители, и педагоги, и школьники, и односельчане.

1 место заняла Аня К (6 лет);  2 место – Анжелика С. (7 лет); 3 место –  Сергей Ш (7лет)

Спорт здоровье укрепляет,

От болезней исцеляет.