Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Творчество делает нашу жизнь ярче и красивее
Творчество делает нашу жизнь ярче и красивее

24 ноября состоялось общее родительское собрание «Развитие творческих способностей детей». Мероприятие прошло в форме творческой мастерской, где каждая группа представляла свою визитную карточку. Обязательным условием творческого задания было совместное участие детей, родителей и педагогов. Первая часть родительского собрания проходила под девизом: «Вместе весело шагать!». Оригинальными и творческими получились выступления всех групп.  Группа «Ромашка» порадовала всех «Танцем цветов» (воспитатель Овсянникова О.Н).  Группа «Гномики» вместе с родителями исполнили и инсценировали песенку «Пряничные гномики» (воспитатель Киланова О.С.).  Группа «Малышок» организовали коммуникативную игру «Весёлые погремушки  (воспитатель Шестерикова Л.Г.).  Группа ГКП «Теремок» разыграли одноименную сказку (социальный педагог Рябышева Г.М.)

Собрание проходило накануне Дня матери, и к этому празднику была приурочена премьера детского спектакля «Волк и семеро козлят на новый лад». В ролях участвовали дети старшей разновозрастной группы. В подготовке театрального выступления были задействованы педагоги: Морозова Е.Н, Миняйло Э.Н, Пырьева М.Н, Овсянникова О.Н. Украшением спектакля стали новые декорации и яркие костюмы. Наградой для юных артистов стали громкие аплодисменты зрительного зала.

Просмотров: 296 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0