Главная » 2017 » Март » 20 » Уют и весеннее настроение
Уют и весеннее настроение

В каждой группе детского сада есть уголок природы. Вот и в первой младшей группе «Малышок» наступила весна. Дети совместно с родителями приняли активное участие в оформлении весенней странички уголка природы. Почти все семьи изготовили дома травничков, так в группе «Малышок» появились новые жильцы: ежики, мышата, зайчик, матрёшка и другие. Дети с удовольствием и большим интересом ухаживают за новосёлами. Именно забота и уход за растениями, которые рядом с нами, воспитывают у детей любовь к природе. И каждому понятно, что  чувства любви может прививать только влюблённый в своё дело, увлеченный педагог. Шестерикова Лариса Геннадьевна человек творческий. Однообразие - это не про неё! Поэтому каждый уголок её группы, прихожей и даже спальни систематически изменяется, привлекает внимание, развивает, создает хорошее настроение.

Просмотров: 309 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0