Главная » 2019 » Июнь » 03

23 мая в нашем детском саду было особенно многолюдно, потому что состоялся традиционный детский спортивный праздник «Олимпионик 2019». Спортивная музыка и ярко украшенный стадион создавали атмосферу приподнятого настроения. Состязания проходили под лозунгом «Все на старт!» и посвящались 5 годовщине возрождения комплекса ГТО. На торжественном открытии лучшие спортсмены – выпускники Долматов Артём, Петров Ваня, Музычко Ксюша, Софьина Яна выносили флаг детского сада. Спортик и Искорка провели весёлую разминку. С приветственным словом ко всем присутствующим обратились заведующая ОО Куринцева Н.П. и ветеран спорта Кувалдин В.Г. Спортивную часть открывали родители, они бежали дистанцию 30 метров. Мамы и папы, бабушки и дедушки, девочки и мальчики бегали, прыгали, метали мяч. Почти два часа длились спортивные баталии, два часа неустанно работали судьи, два часа трудился секретариат, под ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: kirovo | Дата: 03.06.2019