Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Красному гостю - красное место
Красному гостю - красное место

Одной из  задач ДОУ является взаимодействие с родителями. 26 октября  в нашем детском саду прошёл «Круглый стол»  - это одна из современных интересных форм работы с семьёй. Обсуждали тему: «Воздействие малых форм фольклора на развитие ребёнка».Ведущие «Круглого стола» Миняйло Э.Н.– музыкальный руководитель и Пырьева М.Н - старший воспитатель не только рассказали, но и практически познакомили родителей с этой темой. Родители приняли самое активное участие: Седельникова А.А., Музычко И.В.поделились своим личным опытом .  Усынина Татьяна исполнила колыбельную .В ходе беседы родители получили дополнительную информацию о использовании фольклора на протяжении всего дошкольного детства. Всё это проходило в непринуждённой дружеской атмосфере за чашкой чая. . Благодаря «Круглому столу» выстраивается подлинное доверие и партнёрство с семьёй.

Просмотров: 283 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0