Главная » 2019 » Май » 22

14 мая в Мишкинском ДЮЦ состоялась районная научная конференция «Старт в науку». Воспитанники МКДОУ «Кировский детский сад» вместе со своими руководителями и родителями представляли исследовательские работы. Результаты конференции ещё раз показали, насколько талантливы наши дети, насколько ответственны и отзывчивы родители, насколько компетентны педагоги. Поздравляем Кошкина Кирилла (5 лет)и Музычко Ксюшу(6 лет) за первое место, Морозова Максима (6 лет) за второе место, Петрова Ивана (6 лет) за третье место. Педагогам Кировского детского сада: Овсянниковой О.Н., Морозовой Е.Н., Бухтояровой И.А., Пырьевой М.Н. желаем дальнейших творческих успехов и благодарим за инициативу!

Просмотров: 157 | Добавил: kirovo | Дата: 22.05.2019

Накануне великого праздника в читальном зале сельской библиотеки состоялось интегрированное мероприятие для детей детского сада с приглашением родителей, посвященное Дню Победы. Педагоги Бухтоярова И.А. и Пырьева М.Н. подготовили повествовательный рассказ с использованием мультимедийного сопровождения, разучили с детьми стихи о подвиге наших дедов и прадедов. Долматов Артем исполнил песню «Раз, два левой». Дошкольники прослушали музыкальные произведения. Почтили минутой молчания погибших в Великой Отечественной войне.

Выражаем благодарность работникам библиотеки за сотрудничество.

Просмотров: 182 | Добавил: kirovo | Дата: 22.05.2019

8 мая 2019 года в Кировской школе, теперь уже официально носящей имя Анатолия Петровича Пухова, состоялся традиционный легкоатлетический пробег. Дети старшей разновозрастной группы непременные участники этих соревнований, им особенно приятно стоять в одном строю со школьниками на торжественном построении, видеть, как лучшие спортсмены поднимают флаги. Наверняка в душе у каждого воспитанника в эти минуты рождается желание стать чемпионом. Открывали соревнования дошкольники. И как во всех стартах обязательно есть победители: Долматов Артём -1 место; Музычко Ксюша – 2 место; Софьина Яна -3 место. Поздравляем юных спортсменов! Но в этом старте нет проигравших, все дети молодцы! Они тоже победители! Они преодолели беговую дистанцию, преодолели волнение, они получили результат! И будут теперь стараться его улучшить, потому что совсем скоро новый старт на «Олимпионике 2019».

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: kirovo | Дата: 22.05.2019