Главная » 2019 » Май » 22 » Все на старт!
Все на старт!

8 мая 2019 года в Кировской школе, теперь уже официально носящей имя Анатолия Петровича Пухова, состоялся традиционный легкоатлетический пробег. Дети старшей разновозрастной группы непременные участники этих соревнований, им особенно приятно стоять в одном строю со школьниками на торжественном построении, видеть, как лучшие спортсмены поднимают флаги. Наверняка в душе у каждого воспитанника в эти минуты рождается желание стать чемпионом. Открывали соревнования дошкольники. И как во всех стартах обязательно есть победители: Долматов Артём -1 место; Музычко Ксюша – 2 место; Софьина Яна -3 место. Поздравляем юных спортсменов! Но в этом старте нет проигравших, все дети молодцы! Они тоже победители! Они преодолели беговую дистанцию, преодолели волнение, они получили результат! И будут теперь стараться его улучшить, потому что совсем скоро новый старт на «Олимпионике 2019».

Просмотров: 256 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0