Главная » 2019 » Апрель » 10

Под таким девизом 5 апреля проходил Всемирный день здоровья в нашем детском саду. Воспитанники всех возрастных групп, педагоги и родители приняли в нем самое активное участие. Целью спортивного развлечения стала пропаганда комплекса ГТО среди всех возрастных групп. Воспитанники и взрослые в тренировочном режиме смогли проверить свои силы в челночном беге, метании, в прыжках. Дети старшей разновозрастной группы знают, как выполнять и другие испытания такие как: отжимание, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, наклон вперед – это упражнение на гибкость.

Выполнение любого спортивного упражнения это заряд энергии и умение преодолевать себя, движение вверх по ступенькам здоровья. Итогом дня здоровья стали «Весёлые старты» и заслуженные медали в виде значка ГТО. Надеемся, что в ближайшем будущем большинство участников нашего мероприятия станут обладателями настоящих золотых и серебряных значков ГТО.

Старший воспитатель: Пырьева М.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: kirovo | Дата: 10.04.2019