Главная » 2019 » Апрель » 26

Накануне праздника Великой Победы Кировская библиотека приняла участие в Межрегиональной акции «Читаем Анатолия Митяева».

Ежегодно выбирается одно произведение А.В.Митяева, которое читают ребятам.

Дети старшей - подготовительной группы и дети ГКП собрались 24 апреля в музее ДОУ, чтобы вместе послушать рассказ А.Митяева, побеседовать о страшной войне и Великой Победе.

Мероприятие провела библиотекарь Борисова С.В.. Светлана Викторовна в доступной форме рассказала детям о трагических страницах в истории нашей страны, о тяжелых жизненных условиях того времени. Затем ребята с большим интересом рассматривали фотографии в книгах о войне и с удовольствием слушали рассказ А.Митяева «Самовар».

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: kirovo | Дата: 26.04.2019

Не смотря на сюрпризы природы и неожиданности весенней погоды, 17 апреля в районном поселке Мишкино колокольчиком прозвенел вокальный конкурс «Улыбка».

Цель этого мероприятия - реализация творческого потенциала, выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста. Участникам предоставляется возможность в соревновательной форме выразить и продемонстрировать свои творческие способности.

К участию в конкурсе приглашались солисты и вокальные группы дошкольных учреждений Мишкинского района. Дошколята искренне и с удовольствием пробовали свои силы в соревновании. Ведущая это мероприятие Сафронова Людмила Юрьевна создала теплую и доброжелательную атмосферу в зале. Интересные вокальные ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: kirovo | Дата: 26.04.2019