Главная » 2017 » Июнь » 16

Акция «В детский сад с папой» проводилась 16 июня. Накануне были изготовлены рекламные флажки. В их изготовлении приняли участие дети, родители, педагоги ДОУ. Были подготовлены объявления для родителей. В акции приняли участие 18 пап, которые привели детей в детский сад и вечером забрали их домой. В группах в этот день были оформлены выставки рисунков «Мой любимый папа».

Просмотров: 246 | Добавил: kirovo | Дата: 16.06.2017

С 13 по 16 июня в нашем детском саду проходила тематическая неделя «Природа России». Были проведены беседы, игры, викторины. Дети рисовали рисунки, лепили животных.. Итоговым продуктом тематической недели стала игротека на свежем воздухе «Ребята и зверята». Дети ещё раз познакомились с многообразием природы России, познавали навыки бережного отношения к растениям и животным.

Просмотров: 238 | Добавил: kirovo | Дата: 16.06.2017