Главная » 2018 » Август » 8 » Безопасность на воде
Безопасность на воде

В течении летнего периода в ДОУ проводятся мероприятия по безопасности на воде в летний период. Вместе с детьми мы рассматриваем картинки, презентации о различных водоёмах, читаем детям произведения: «Крошка енот и тот кто сидит в пруду», «Пузырь, соломинка и лапоть» и др. Посещали детскую библиотеку, Чебыкина Л.И провела беседу по правилам безопасного поведения на водоеме с просмотром презентации. Для родителей были подготовлены консультации: «Безопасность детей на воде в летний период»; памятки: «Безопасное поведение на воде», «Безопасность на воде». Так же совместно с заведующим ДОУ Куринцевой Н.П. , родительским комитетом и советом отцов были организованы рейды к водоёмам с целью выявления нарушений.

Просмотров: 287 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0