Главная » 2016 » Май » 31 » " До свидания, детский сад"
" До свидания, детский сад"

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребёнка. Ведь именно здесьмалыши встречают своих первых друзей, приобретают знания, необходимые для поступления в школу.

Выпускной – 2016 в нашем детском саду прошёл очень ярко и тожественно. Дети "совершили полёт на воздушном шаре". Путешествию пытались помешать Незнайка и двоечница Капа, но им это не удалось, и дети благополучно приземлились в «Стране Знаний». Все ребята замечательно подготовились к празднику: разучили танцы, отрепетировали песни. Время быстро пронеслось: казалось бы, совсем недавно они пришли в детский сад в первый раз, а теперь их ждёт впереди школа.

Надеемся, что этот выпускной запомнится нашим детям надолго! Счастливого пути!

Просмотров: 289 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0