Главная » 2016 » Июнь » 9 » Клоун Рыжик приглашает в цирк
Клоун Рыжик приглашает в цирк

9 июня в нашем детском саду прошло итоговое мероприятие «Солнечной недели». Педагог Пырьева М.Н. и дети среднего и старшего дошкольного возраста подготовили развлечение «Клоун Рыжик приглашает в цирк». Последние три года стало доброй традицией  организовывать цирковые выступления. Тема для детей знакома, а содержание всегда разное  - это позволяет поддерживать интерес  детей и решать поставленные педагогические задачи. Украшением мероприятия слали стихи про солнышко.  Каждому из воспитанников захотелось рассказать своё стихотворение  клоуну Рыжику.  Пришлись по душе ребятишкам и необычные спортивные упражнения с «парашютом» и , конечно же, традиционные фокусы, шутки и весёлые игры. Для хорошего настроения музыкальный руководитель Миняйло Э.Н. подготовила знакомые и любимые музыкальные произведения.  «Солнечная неделя» закончилась, но лето ещё всё впереди! А значит,  впереди много интересного и занимательного!

Просмотров: 276 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0