Главная » 2016 » Август » 5 » Мини- музей продолжает работу
Мини- музей продолжает работу

Дети нашего детского сада в очередной раз побывали в мини – музее, где была развёрнута экспозиция  « Игрушки. С радостью встретили  их заяц Тишка и его друзья - другие игрушки. С огромным интересом ребятишки слушали Тишку о различных видах игрушек, обследовали их, сами отвечали на вопросы зайца.  Очень понравилось детям играть в магазин. Когда они, приходя в магазин, описывали игрушку, но не называли ее, Тишка должен был сам узнать, какую игрушку захотел купить покупатель. Настя Ш., Саша Е, Вика Е. и несколько других ребят выучили стихи про игрушки  и прочли их всем. Дети спели  любимую песню куклы Кати, и она выздоровела. Все дружно станцевали польку     «Мишки и Куклы». А девочки  первой младшей группы исполнили танец «Матрешки». Воспитатели с помощью театральных игрушек/ шапочек/ превратились в героев сказки  « Три поросенка»  и их выступление было одобрено длительными аплодисментами маленьких посетителей  музея. Ксюша М., Рома Ч., Богдана П., Асель К., Настя Ш.  нарисовали свои любимые игрушки и принесли в музей.  А Алеша К.  вместе с мамой сделали замечательные игрушки - самоделки.

Подготовила  и провела это мероприятие воспитатель Овсянникова О.Н.

Просмотров: 300 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0