Главная » 2019 » Июнь » 3 » Олимпионик 2019
Олимпионик 2019

23 мая в нашем детском саду было особенно многолюдно, потому что состоялся традиционный детский спортивный праздник «Олимпионик 2019». Спортивная музыка и ярко украшенный стадион создавали атмосферу приподнятого настроения. Состязания проходили под лозунгом «Все на старт!» и посвящались 5 годовщине возрождения комплекса ГТО. На торжественном открытии лучшие спортсмены – выпускники Долматов Артём, Петров Ваня, Музычко Ксюша, Софьина Яна выносили флаг детского сада. Спортик и Искорка провели весёлую разминку. С приветственным словом ко всем присутствующим обратились заведующая ОО Куринцева Н.П. и ветеран спорта Кувалдин В.Г. Спортивную часть открывали родители, они бежали дистанцию 30 метров. Мамы и папы, бабушки и дедушки, девочки и мальчики бегали, прыгали, метали мяч. Почти два часа длились спортивные баталии, два часа неустанно работали судьи, два часа трудился секретариат, подводя итоги, подписывая грамоты. Но эти два часа пролетели как один миг и подарили всем настоящий праздник здоровья и дружбы. Абсолютной чемпионкой «Олимпионика 2019» стала Яблонская Юля, победительница в трёх видах. Долматов Артём установил рекорд по прыжкам с места 199 сантиметров. И ещё много, много было установлено личных рекордов и побед всеми участниками соревнований от самых маленьких детей трёх лет до самых опытных спортсменов. Праздник завершился вручением грамот, сладких призов. Особенный подарок для детского сада сделал тренер-преподаватель Мишкинской ДЮСШ Бухаров В.Ю., он подарил два мяча, насос и фишки для разметки. Администрация МКДОУ «Кировский детский сад» выражает благодарность всем сотрудникам, родителям, спонсорам за отзывчивость и поддержку.

Просмотров: 179 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0