Главная » 2016 » Апрель » 15 » Первые шаги в науку
Первые шаги в науку

15 апреля  дети старшей разновозрастной группы и воспитатели провели

третье заседание научного общества «Почемучки». Воспитанники представляли свои исследовательские работы.  Тема проекта  Алины М. - «Молочная семейка». Она рассказала, как в домашних условиях можно из молока получить другие молочные продукты (руководитель Пырьева М.Н.).  Тамара Б. исследовала мыльные пузыри и доказала, что они всегда имеют форму шара (руководитель Пырьева М.Н). Сапожников Кирилл С. изучал свойства магнита. Он показал много интересных опытов и подробно рассказал, как их можно самостоятельно провести дома (руководитель Овсянникова О.Н.).  Работа  Ани К. посвящена теме  «Такие разные звуки» (руководитель Миняйло Э.Н.).

20 апреля состоится районный этап научно-практической конференции «Первые шаги в науку» и все наши воспитанники приглашены к участию. Мы желаем детям уверенности в себе и  новых открытий!

Просмотров: 268 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0