Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Поздравляем милых мам!
Поздравляем милых мам!

День матери прочно вошел в традицию, его ждут и дети и мамы. Главное для праздника – это хорошее настроение, улыбки, подарки, сделанные руками дочек и сыночков.

В группе кратковременного пребывания «Теремок» (воспитатель Рябышева Г.М.) дети рассказали стихи и пригласили мам участвовать в игровой программе.

В ясельной группе «Малышок» (воспитатель Шестерикова Л.Г.) самые маленькие детки вместе с мамами и бабушками танцевали, играли, старались показать, чему научились  и что уже готовы стать мамиными помощниками.

Группы «Гномики» и «Ромашка» (воспитатели Овсянникова О.Н, Киланова О.С, Пырьева М.Н.) подготовили программу «Сказка для мамы». Дети представили театрализованные представления «Сказка о маленьком Мышонке» и «Колобок». Все дети старались от души, а любимые мамы и бабушки от души их поддерживали.

Просмотров: 275 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0