Главная » 2019 » Апрель » 26 » Улыбка
Улыбка

Не смотря на сюрпризы природы и неожиданности весенней погоды, 17 апреля в районном поселке Мишкино колокольчиком прозвенел вокальный конкурс «Улыбка».

Цель этого мероприятия - реализация творческого потенциала, выявление и поддержка талантливых детей дошкольного возраста. Участникам предоставляется возможность в соревновательной форме выразить и продемонстрировать свои творческие способности.

К участию в конкурсе приглашались солисты и вокальные группы дошкольных учреждений Мишкинского района. Дошколята искренне и с удовольствием пробовали свои силы в соревновании. Ведущая это мероприятие Сафронова Людмила Юрьевна создала теплую и доброжелательную атмосферу в зале. Интересные вокальные номера представили детские сады р.п. Мишкино. Наш детский сад не остался в стороне. Представляли его Софьина Яна с песенкой «Лесная песня» и Долматов Артем с песенкой «Раз, два, левой!». Ребята очень старались в своих выступлениях и были награждены дипломами за призовые места в своей возрастной группе. Церемония награждения добавила хорошего настроения детям, их наставникам, родителям ,гостям. Улыбки на лицах присутствующих сопровождали праздник до самого окончания.

Просмотров: 194 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0