Главная » 2019 » Январь » 29 » Неделя игр и забав
Неделя игр и забав

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники и развлечения. Ведь это веселье, радость и счастье. Но особенно дети любят спортивные развлечения. Главная их цель – показать малышам, что занятия спортом – это путь к здоровью, чтобы быть крепкими, сильными, выносливыми. С 21 по 25 января в нашем детском саду «Солнышко» были проведены спортивные развлечения с детьми всех возрастных групп (группа «Малышок» воспитатель Морозова Е.Н, группа «Ромашка» воспитатель Овсянникова О.Н, группа «Гномики» воспитатель Киланова О.С.). Ребята принимали участие в веселых конкурсах, играх, викторинах, эстафетах. Спортивные развлечения в детском саду проходили очень весело, интересно и ярко, со спортивным задором, шумом. Естественно, проигравших не было, победила дружба. Юные спортсмены получили грамоты и сладкие призы за активное участие. Во время проведения спортивных досугов в нашем детском саду педагоги развивают у детей решительность, смелость, чувство товарищества, стремление к взаимопомощи, доброму отношению друг к другу.

Просмотров: 199 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0