Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Праздник осени
11:29
Праздник осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 24 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети старшей, подготовительной групп и ГКП.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети разучивали стихи, танцы, песни про осень.

В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости приходили «Рассеянный» (режиссёр ДК Тюляева И.В.), «Кинорежиссёр» (воспитатель ГКП Сапожникова Н.А) Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи об осени .В заключении праздника «Кинорежиссёр» подготовила сюрпризный момент и угостила детей яблоками.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Праздник провели и подготовили: воспитатель Киланова О.С и музыкальный руководитель Бухтоярова И.А.

 

Просмотров: 197 | Добавил: kirovo | Рейтинг: 0.0/0