Главная » Архив материалов

С 20 по 24 июня в нашем детском саду прошла неделя посвященная сказкам. За это время дети вспомнили старые сказки, познакомились с новыми.  Рисовали  сюжеты сказок, лепили из пластилина своих любимых героев, раскрашивали раскрас ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: kirovo | Дата: 24.06.2016

9 июня в нашем детском саду прошло итоговое мероприятие «Солнечной недели». Педагог Пырьева М.Н. и дети среднего и старшего дошкольного возраста подготовили развлечение «Клоун Рыжик приглашает в цирк». Последние три года стало доброй традицией  организовывать цирковые выступления. Тема для ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: kirovo | Дата: 09.06.2016

Мы встречаем праздник лета

Праздник солнца ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: kirovo | Дата: 01.06.2016

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребёнка. Ведь именно здесьмалыши встречают своих первых друзей, приобретают знания, необходимые для поступления в школу.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: kirovo | Дата: 31.05.2016

24 мая состоялся десятый юбилейный летний спортивный праздник «Олимпионик 2016». Мероприятию предшествовала большая предварительная подготовка. С самого раннего утра стадион детского сада раскрасился яркими красками: флагами и транспарантами. Под спортивный марш воспитанники в новеньких номерах вышли на стадион. И традиционно лучшие спортсмены 2015-16 учебного года вместе с ветераном спорта Кувалдиным В.Г. п ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: kirovo | Дата: 24.05.2016

19 мая 2016 года в районном поселке Мишкино состоялся шахматный турнир среди воспитанников детских садов. Свои команды представили МКДОУ «Детский сад №2», МКДОУ «Детский сад №6», МКДОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: kirovo | Дата: 19.05.2016

В предверии детсадовских малых олимпийских игр   в нашем мини-музее была развёрнута экспозиция «О спорт - ты мир!&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: kirovo | Дата: 16.05.2016

9 мая 2016 года воспитанники и сотрудники Кировского детского сада, как миллионы россиян по всей стране,  вместе с односельчанами участвовали  в акции «Бессмертный полк».  Пройти с портретом своего деда или прадеда по улицам  Кирова, почувствовать  атмосферу единения нар ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: kirovo | Дата: 15.05.2016

6 мая 2016 года были подведены итоги конкурса детского рисунка «День Победы!» Участниками конкурса стали воспитанники старшей разновозрастной группы (воспитатель Тюляева И.В.), дети второй младшей группы (воспитатель Киланова О.С.). ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: kirovo | Дата: 06.05.2016

Двенадцатый год  в Кировской средней общеообразовательной школе проходит пробег имени А.П.Пухова. Посоревноваться в беге приезжают спортсмены со всего района.

И по традиции первыми спортивную часть программы открывают воспитанники Кировского детского сада «Солнышко. Среди огромного количества спортсменов без труда мо ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: kirovo | Дата: 05.05.2016

« 1 2 ... 15 16 17 18 »